+7 (343) 288-22-10 info@optima-ural.ru

Добрый день! Я являюсь индивидуальным предпринимателем, имеющим наемных работников. Работник

Дмитрий (24 марта 2005)
Добрый день! Я являюсь индивидуальным предпринимателем, имеющим наемных работников. Работник написал заявление об отпуске за свой счет по семейным обстоятельствам на неопределенное время. В течении какого срока (месяц, год) он может официально находится в таком отпуске? Спасибо.
Отвечает Ведущий специалист Консалтинговой компании "Оптима"

В соответствии со статьей 128 Трудового кодекса РФ работнику по его письменному заявлению по семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.

Вы можете задать свой вопрос

Задайте вопрос

Представьтесь:
Текст вопроса:
Ваш email:
Защита от СПАМа:
Введите код с картинки
\