+7 (343) 288-22-10 info@optima-ural.ru

До какого числа нужно сдать персонифицированный отчет в ПФР?

Татьяна (14 ноября 2010)
До какого числа нужно сдать персонифицированный отчет в ПФР?
Отвечает Ведущий специалист Консалтинговой компании "Оптима"

На основании статьи 11 Федерального закона № 27-ФЗ от 01.04.1996г. «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» страхователи представляют в органы Пенсионного фонда Российской Федерации по месту их регистрации сведения об уплачиваемых страховых взносах и страховом стаже по каждому работающему у него застрахованному лице один раз в год, не позднее 1 марта.

Вы можете задать свой вопрос

Задайте вопрос

Представьтесь:
Текст вопроса:
Ваш email:
Защита от СПАМа:
Введите код с картинки
\