Как перейти с "доходы минус расходы" на "доходы"?

Игорь (10 июля 2005)
Как перейти с "доходы минус расходы" на "доходы"?
Отвечает Ведущий специалист Консалтинговой компании "Оптима"

В соответствии со статьей 346.14 Налогового кодекса РФ объект налогообложения не может меняться налогоплательщиком в течение всего срока применения упрощенной системы налогообложения.

Вы можете задать свой вопрос

Задайте вопрос

Представьтесь:
Текст вопроса:
Ваш email:
Защита от СПАМа:
Введите код с картинки
\