+7 (343) 288-22-10 info@optima-ural.ru

Здравствуйте ! Согласно новому закону нужно ли подавать заявление на

Галина (29 ноября 2005)
Здравствуйте ! Согласно новому закону нужно ли подавать заявление на ЕНВД на 2006 год или организация переходит автоматически?
Отвечает Ведущий специалист Консалтинговой компании "Оптима"

Как и раньше, ЕНВД обязателен к применению, если предприятие или ИП занимается видами деятельности, указанными в статье 346.26 НК РФ (при соблюдении указанный в законе ограничений).

Вы можете задать свой вопрос

Задайте вопрос

Представьтесь:
Текст вопроса:
Ваш email:
Защита от СПАМа:
Введите код с картинки
\