+7 (343) 288-22-10 info@optima-ural.ru

ООО получает от юр.лица денежные средства по договору займа,облагается ли

Наталья (15 ноября 2005)
ООО получает от юр.лица денежные средства по договору займа,облагается ли данная сумма НДС так как деньги считаются движимым имуществом?
Отвечает Ведущий специалист Консалтинговой компании "Оптима"

Статья 149 НК РФ предусматривает освобождение от обложения НДС оказания финансовых услуг по предоставлению займа в денежной форме.

Вы можете задать свой вопрос

Задайте вопрос

Представьтесь:
Текст вопроса:
Ваш email:
Защита от СПАМа:
Введите код с картинки
\