+7 (343) 288-22-10 info@optima-ural.ru

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли ломбард работать по "упрощенке"? Cпасибо.

Светлана (19 сентября 2005)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли ломбард работать по "упрощенке"? Cпасибо.
Отвечает Ведущий специалист Консалтинговой компании "Оптима"

Статьей 346.12 НК РФ определен список видов деятельности, при осуществлении которых организации и индивидуальные предприниматели не могут применять упрощенную систему налогообложения. В частности не вправе применять упрощенную систему налогообложения ломбарды.

Вы можете задать свой вопрос

Задайте вопрос

Представьтесь:
Текст вопроса:
Ваш email:
Защита от СПАМа:
Введите код с картинки
\