+7 (343) 288-22-10 info@optima-ural.ru

Берутся ли в доходы по прибыли, зймы полученные от учредителей?

Irochka (27 июля 2005)
Берутся ли в доходы по прибыли, зймы полученные от учредителей?
Отвечает Ведущий специалист Консалтинговой компании "Оптима"

В соответствии со статьей 251 Налогового кодекса РФ при определении налоговой базы по налогу на прибыль не учитываются доходы в виде средств или иного имущества, которые получены по договорам кредита или займа (иных аналогичных средств или иного имущества независимо от формы оформления заимствований, включая ценные бумаги по долговым обязательствам).

Вы можете задать свой вопрос

Задайте вопрос

Представьтесь:
Текст вопроса:
Ваш email:
Защита от СПАМа:
Введите код с картинки
\