+7 (343) 288-22-10 info@optima-ural.ru

Доброго дня! У меня вопрос такой, предприятие на УСН, ЕСН

Кира (22 июля 2005)
Доброго дня! У меня вопрос такой, предприятие на УСН, ЕСН не как полагается не платит, кроме взносов в ПФ РФ, но как же быть с взносом в ФОТМС, ведь работники имеют на руках мед. полюса, выходит что и его платить надо? и сколько % от ФОТ? Заранее большое спасибо!!!
Отвечает Ведущий специалист Консалтинговой компании "Оптима"

Взносы в фонд медицинского страхования входят в состав единого социального налога, от которого вы освобождены на основании статьи346.11 главы 26.2 Налогового кодекса РФ.

Вы можете задать свой вопрос

Задайте вопрос

Представьтесь:
Текст вопроса:
Ваш email:
Защита от СПАМа:
Введите код с картинки
\