+7 (343) 288-22-10 info@optima-ural.ru

Надо ли ИП,находящемуся на УСНО. подавать по истечении 2004 года

Семенова И.В. (16 января 2005)
Надо ли ИП,находящемуся на УСНО. подавать по истечении 2004 года "Декларацию по налогу на доходы физических лиц"?
Отвечает Ведущий специалист Консалтинговой компании "Оптима"

На основании статьи 346.11 налогового кодекса РФ применение упрощенной системы налогообложения индивидуальными предпринимателями предусматривает замену уплаты налога на доходы физических лиц, налога на имущество (в отношении имущества, используемого для осуществления предпринимательской деятельности) и единого социального налога, уплатой единого налога, исчисляемого по результатам хозяйственной деятельности за налоговый период. Таким образом, Вам не надо подавать Декларацию по налогу на доходы физических лиц в отношении деятельности, переведенной на упрощенную систему налогообложения.

Вы можете задать свой вопрос

Задайте вопрос

Представьтесь:
Текст вопроса:
Ваш email:
Защита от СПАМа:
Введите код с картинки
\