+7 (343) 288-22-10 info@optima-ural.ru

Я ИП(УСН)-,зарегистрирован в другом городе,хочу сдавать собственную недвижимость в Екатеринбурге

Иван (16 декабря 2005)
Я ИП(УСН)-,зарегистрирован в другом городе,хочу сдавать собственную недвижимость в Екатеринбурге в аренду,где я должен платить налоги у себя или в екатеринбурге??? Идолжен ли я вставать дополнительно на учет в налоговой в екатеринбурге??
Отвечает Ведущий специалист Консалтинговой компании "Оптима"

На основании п.6 статьи 346.21. НК РФ уплата налога и квартальных авансовых платежей при применении УСНО производится по месту нахождения организации (месту жительства индивидуального предпринимателя).

Вы можете задать свой вопрос

Задайте вопрос

Представьтесь:
Текст вопроса:
Ваш email:
Защита от СПАМа:
Введите код с картинки
\