+7 (343) 288-22-10 info@optima-ural.ru

Здравствуйте! Я работаю у ИП УСН Доходы-расходы (15%). Включается ли

Оля (28 октября 2005)
Здравствуйте! Я работаю у ИП УСН Доходы-расходы (15%). Включается ли амортизация основных средств в расходы?
Отвечает Ведущий специалист Консалтинговой компании "Оптима"

На основании статьи 346.16 НК РФ стоимость основных средств, приобретенных в период применения упрощенной системы налогообложения, включается в расходы в момент ввода этих основных средств в эксплуатацию.

Вы можете задать свой вопрос

Задайте вопрос

Представьтесь:
Текст вопроса:
Ваш email:
Защита от СПАМа:
Введите код с картинки
\