+7 (343) 288-22-10 info@optima-ural.ru

Подскажите, облагается ли МРОТ НДФЛ?

начинающий бухгалтер Алексей (25 августа 2005)
Подскажите, облагается ли МРОТ НДФЛ?
Отвечает Ведущий специалист Консалтинговой компании "Оптима"

В соответствии со статьей 210 Налогового кодекса РФ при определении налоговой базы по налогу на доходы физических лиц учитываются все доходы налогоплательщика.
Согласно статье 218 НК РФ при определении размера налоговой базы по налогу на доходы физических лиц налогоплательщик имеет право на получение стандартных налоговых вычетов.

Вы можете задать свой вопрос

Задайте вопрос

Представьтесь:
Текст вопроса:
Ваш email:
Защита от СПАМа:
Введите код с картинки
\