+7 (343) 288-22-10 info@optima-ural.ru

Наша организация работает по УСН с 2003 года.6% Насн руб.

waly (15 ноября 2010)
Наша организация работает по УСН с 2003 года.6% Насн руб. Ответе пожалуйста должны ли мы делать аудиторскую проверку?
Отвечает Ведущий специалист Консалтинговой компании

В случае, если организация имеет организационно-правовую форму открытого акционерного общества, то в данной организации осуществляется ежегодная обязательная аудиторская проверка ведения учета и финансовой (бухгалтерской) отчетности (обязательный аудит) (в соответствии с п.1 ст.7 ФЗ от 07.08.2001г. № 119-ФЗ «Об аудиторской деятельности»).

Вы можете задать свой вопрос

Задайте вопрос

Представьтесь:
Текст вопроса:
Ваш email:
Защита от СПАМа:
Введите код с картинки
\